вИдение

Мы - то, что мы видим в других
И если ты видишь в прохожих
Одни только мерзкие рожи
Увы, друг мой - дело не в них

Пусть внешность твоя хороша
Ничьих это струн не задело
Любить твоё дивное тело
Мешает гнилая душа


Рецензии
Оригинальное стихотворение, глубокое, со смыслом. Образы пронизаны житейской мудростью, пониманием мира и людей, тонким чувством. Красиво и гармонично написано. Мне нравится.
Успехов Вам!

Алексис Морр   02.10.2017 23:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Ведана! Мне очень приятно читать такие тёплые рецензии:)

Ева Лисс   03.10.2017 03:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →