Я Есть!

Когда по ночным тротуарам...
Застучат сапоги
Когда мы привыкнем бояться
Своих же теней
Когда мы проверим что смертный грех-
Оставаться живым
Тогда кто-то выйдет и скажет:
Я ЕСТЬ!

Когда мы привыкнем не верить глазам
И выблюем стук сердец
Когда мы позволим вырезать крылья вместе
С кусками спины
Когда звон металла заменит любовь
А сны будут запрещены
Мы скажем
А ветер споёт:

Я ЕСТЬ!
Я ЕСТЬ!

***
Группа "Шаги за окном" 
Тебя ждут
https://new.vk.com/club118107194


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →