Новая лысенковщина. Рептилоиды и прочие

 Из моей полемики по вопросам о эволюции и происхождения истории.

Любезный, а хоть один тезис Вашего увлекательно-пространного трактата-фэнтези вы можете доказать? Вы вообще считаете это нужным:что-то доказывать или и так "пипл схавает"-что, собственно, и наблюдаем.
Но если бы это было только безобидное фэнтези...Так ведь пафос самый что ни есть реалистичный:рознь народов. Или вы не задумываетесь откуда растут ноги у этих модных сказок про инопланетян-анунаков, змей-троглодитов в облике человеков, словно сошедшие с русских народных сказок про Змея-Горыныча, которого победил Илья-Муромец.
Я уж не говорю про абсолютно бездоказательный тезис про, то что сознание меняет генотип и благоприобретенные признаки передаются по наследству. Кажется, это отголоски лысенковщины, все эти волновые геномы про первичность сознания над структурой ДНК. Но Уважаемый! Даже мутации, закрепившиеся в новых поколениях в ходе Эволюции-редчайшее явление в природе, иначе каждый бы менял свой код ДНК по настроению и новой прихоти-как меняют часы или платья-и в природе воцарился бы великий хаос очень скоро завершившийся полным писецом, как говорят в инетах.

И потом что это у вас за маломощные- инопланетяне среди нас? Такой заумный Проэкт измыслили, так долго"борятся" против белой расы и за захват Земли-а результаты пшик...
И не нужно кивать на плохо понятого Ломброзо:дегенеративные признаки не есть прерогатива одной нации, они распределены между всеми народами и были даже у русских и британских царей, посмотрите портреты и фотографии европейских монархов не говоря об их стиле правлений. Или гемофилия как царская болезнь-не признак генетического вырождения?
Про то что коммунистическая идеология-тайное оружие масонов-иллюминатов-уже не ново. Из той же серии, что золото Ротшильдов, коими проплатили революцию в России и Ленин-германский агент. Мотивы ясны: дискредитация великих идей, обладающих подлинным потенциалом осуществления КВАНТОВОГО СКАЧКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
А все эти преувлекательные сказочки про анунаков-только кое-как пошитые новые одежки, нацепленные на старые лохмотья национал-расизма и мальтузианства. Призывов к вражде народов по древнему и всегда актуальному принципу:Разделяй и властвуй! и закабаления масс.

И вот смотрите:случайно ли это совмещение:одновременное возрождение и широчайшее распространение и увлечение интеллигенции этими полузабытыми пролежавшими под спудом запрещенного трудами, так сказать, оккультизма, теософии, Блаватская, Шестая раса, войны богов, писания западных авторов типа З.Китчина, этот культ космических богов в древней истории возможно посещавших Землю. 

И рядом:новый культ свастики! Новый расизм. Расползание фашизма по планете.
Нее, не может быть случайным. Было бы чрезмерным утверждать что есть кучка господ которая злонамеренно сеет эти семена по планете. Нет, это это..звезды, это Космос, закон возврата идей, поому что Платон писал о том что идеи-эйдосы разумны и вечны.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.