Последнее письмо

  Упала
грустная душа,
  с Небес
 на Землю,
ты виртуально
   хороша,
но не приемлю,
   я этот
полный виртуал,
  я так реален,
   жаль,
чувств ответных
  не узнал,
мой путь печален...


Рецензии
Красивые у Вас стихи, Борис.
Только чересчур грустные...
Прям как у Арагона "Il ny a pas damour heureux".

Борис, а "виртуально хороша" - это простите как?
Как определить степень виртуальной красоты?
По аватарке что ли?:))))))))))))))

Марго Сергеева   05.12.2016 21:11     Заявить о нарушении
Это я написал о женщине, которая не может преодолеть барьер прямого общения. Только дружба, хотя мало что в реальной жизни хорошего...а может я не прав...но откровенен с Вами оказался...

Борис Фадеев   05.12.2016 21:19   Заявить о нарушении
а грусти чересчур не бывает...она либо есть, либо нет...а на самом деле я вполне жизнерадостный, пока молодой...

Борис Фадеев   05.12.2016 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →