Еврейская проблема...

Евреем - таки, быть, совсем нетрудно,
Лишь обрезание - отпугивает всех...
И это глупое деяние - подсудно,
Ведь большинству, наоборот... подшить не грех!
С :0)


Рецензии
Не силён ты, Фёдор, в теории...))) Совершив обрезание человек может стать иудеем, Т.Е. исповедником иудаизма. А евреем может считаться только человек, родившийся от матери еврейки... Вот у них как...)))

Иван Сирин   01.12.2016 19:46     Заявить о нарушении
"Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты..."
С улыбкой,

Андрей Сказкин   04.12.2016 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →