Опять на.. бнулась ракета...

Это стихотворение было написано два года назад
по поводу целой серии неудачных пусков ракет.
Но, оказывается, оно вновь актуально.

 Опять на...бнулась ракета,
 Опять будут кадры менять,
 А может, чтоб кончилось это,
 Их лучше в ракету сажать?

 Дать им с собой отвёртку,
 Гаечные дать ключи,
 Откажет что если - по ходу,
 Исправить чтобы могли.

 Ведь как всё это достало,
 Этот "мартышкин труд",
 То с датчик воткнут как попало,
 То топливо перельют.

 А если и дальше так будем,
 Кувалдой всё собирать,
 По-прежнему наши ракеты
 Низёхонько будут летать.
 05. 2014 г.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →