Полечу...

Яблоко чудесное дарю,
Пусть оно несет тебе удачу...

Утром ранним встречу я зарю,
В жизни впредь не может быть иначе...

Первый снег ложится, вновь зима...
Счастье к нам стучит...откроем ставни,

И подарок ждет уже меня,
Полечу в заоблачные дали...


Рецензии
Спасибо за свободное,прекрасное, озарённое красотой и счастьем стихотворение! Успехов вам в творчестве! С уважением Людмила

Людмила Безусова   30.11.2016 17:17     Заявить о нарушении
Людмил, спасибки за отзывы, вы прям всегда мне настроение поднимаете.А я вот скупа на похвалу(характер такой), хотя говорю и пишу всегда искренне.

Все Так Просто   30.11.2016 17:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →