А потом...

А потом снег на ресницах…
Люди в домах укутаны в плед.
Кофе, и книги новые страницы.
Вечер с собой забирает свет.

Это не грустно.
Это даже немного уютно.
Вечером поздним твои вспоминать руки,
Помнить улыбку и разные наши причуды.
И понимать, что дороги назад уже нет.

Я перестала петь по утрам песни.
И доверять больше людям я точно не буду.

Просто уютно в кресле укутавшись пледом
В книге буду искать надежду на чудо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →