Я бы просто тебя обняла..

Я бы просто тебя обняла..
пусть и нежности больше чем можно...
только снова зима к нам пришла..
замела все пути и дорожки...
я бы просто сидела с тобой...
звезды в небе по новой считая...
и руке чтоб в руке под луной...
так что сердце опять замирает...
я бы просто ..шептала..*люблю...*...
вновь краснея от строгого взгляда...
об одном только снова молю....
лишь мгновение..но так...чтобы рядом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →