Во сне я по морю бегу босиком

Где небо и море едины во всём
И солнце рисует свой путь,
Во сне я по морю бегу босиком,
И мне не уйти, не свернуть.

И я растворяюсь, как искра в костре,
Волшебный Божественный Свет,
Легко и свободно иду по воде,
Иду от заката в рассвет.

А там, за спиною два белых крыла,
И Ангел идёт по пятам.
И небо в морские глядит зеркала.
И шаг от земли к облакам.


Рецензии
Света! Красивые сны, волшебные. Пусть и наяву все хорошо будет!

Антишина Татьяна   11.12.2016 11:07     Заявить о нарушении
Спасибо большое Танечка! Душа, наверное уже готовится в путь и желательно красиво) С теплом,

Светлана Байгулова   12.12.2016 09:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →