Навеяло..

"Не жалею, не зову, не плачу..."
У меня опять наоборот-
Полосой сплошною неудачи,
Время вяло плавится, ползёт...

Дым надежд, черновиков и писем
Всё кружит. И носит ветер гарь.
Праздник тихо, незаметно вышел
И паломником ушел куда-то в даль...

Что осталось? Мишура, обрывки...
И такой родной, цепочкой след,
Что в пространстве точкой исчезает,
Как несказанные фразы. Были? Нет?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →