Сказки о Прекрасном

Вдохни в меня Весну, - тебе по силам
Я больше ни о чём не попрошу
Когда - то знаю, Ты меня любила
Я до сих пор , тобой одной дышу.

Вдохни в меня весну. Не хочешь? Жалко,
Апрель к закату, майское тепло.
Другого видно мне не ждать подарка,
Когда звучат слова: " Что всё прошло "

Вдохни в меня весну, но нет ответа,
Что прока, от весеннего тепла.
Когда одна, одна на белом свете,
Нужна мне в этой жизни, лишь она.

Вдохни в меня весну... В ответ лишь эхо,
И холод, холод столь любимых глаз.
Наш поезд в никуда, давно уехал,
И сказки о прекрасном НЕ ДЛЯ НАС...

Написано 22.04.2014 года.
 Санкт - Петербург


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →