Одиночество...

 Снег на улице, на крышах домов!
Воздух свежий... Уходить не хочется!
Побудем с тобою вдвоем -
Сегодня в своем Одиночестве!

 Я просто грустить не люблю...
Хоть иногда и хочется!
Истории о Любви -
Спасение от Одиночества!








                29 Ноября 2016 г . Ночь
               


Рецензии
Всё хорошо выразила. И точно по мысли передала своё состояние души. Искренно
и исповедально. Многие пишут, но неискренно, не теряй этого качества в стихах и жизни никогда. И не бросай писать стихов. Исправь Хотя иногда и хочется или порой иногда и хочется. С добрыми пожеланиями.

Надежда Шлезигер   09.12.2016 02:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →