Тоска...

Была и есть, и буду я
Всегда одна, всегда покорна...
Наверно только Сатана
Меня полюбит незаконно.

Хотела быть я лишь твоей
И просыпаться утром рядом.
Но стала снова я ничьей,
Нужна наверное лишь я аду.

Я знаю, путь мне лишь туда
И я безропотно тоскую
По той, которой я была.
По той, которой уж не буду.


Рецензии
Очень хорошее стихотворение. Глубокое ... и лирическое.))

Наталья Лихтина   03.12.2016 02:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →