Ни о ком не пожалею

Ни о ком не пожалею
Ни о ком не потужу
Я мечту свою лелею
И о ней тебе жужжу

Дайте крылья для полёта
Дайте брюхо, чтоб ползти
И не надо мне пилота
И не нужен серпантин

Я змеёю извиваюсь
Я вибрирую лечу
Под дождём я растворяюсь
И парю, куда хочу

Я росою оживаю
Я травою прорасту
И привет мой брату маю
Посылаю, как мечту

Ни о ком я не жалею
Ни о чём я не грущу
Я любовь свою лелею
К воздуху, каким дышу


Рецензии
Говорят индусы: вдох это выдох бога. А выдох это вдох бога.
Так что такая любовь правильная.

Елизавета Судьина   29.10.2017 18:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →