Мухи-музы...

Самое обидное-журавлей не проводила...
А вторая боль-ушёл ЧутьЧутьДругой,..
Первое...я как- то пережила...
А второе- боль ещё со мной...
И за что?Какие же провинности?
Может на словах моих замкнулся круг?
Я стыжусь своей святой невинности,
И гоню прилипчивую музу,словно мух...
Уже нет меня,а разве непонятно?
Слог грубее,и развратен дух...
Очень хочется узнать повнятнее,
А за что же музу...как осенних мух?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →