Кто следующий?

Вдох...без условий и требования выдоха...словно все условности мира опрокинувшись в отражение параллелей ,стали именно тем законом по которому жить теперь мне вопреки всему .И этого демона по имени "Кто следующий?"...уничтожаю в твою честь и сквозь пелену слёз...рада этому той печальной радостью...,что обычно запоздала.Понятно,что всё это отчаяние и попытка умерить боль...А за окном заснеженный ноябрь...Он совсем не такой должен быть,но всё меняется...Пусть...А они всё приходят и приходят...И я читаю в их почти одинаковых глазах ненависть...наверняка это ответ на моё презрение к ним.Что ж..так тому и
быть.Принимаю вызов....
               
(моему папуличке)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →