Я люблю обнимать одеяло..

Я люблю обнимать одеяло ,
И на чёрное небо смотреть ,
Как луна там в дали засеяла ,
Словно в космосе белый медведь.

Я люблю любоваться на звезды ,
И считать их всю ночь напролет,
Они светлые ,добрые грёзы ,
Что сияют для тех кто их ждёт...

Я люблю по ночам писать письма,
И сжигать их ,пока не прочла ,
Хоть они и наполнены смыслом ..
Пусть их пепел читает луна..

Я люблю обнимать одеяло ,
Я люблю посидеть в тишине ,
Посмотреть как луна изчезает ,
Писем пепел летит в синеве..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →