Редко открываю с прошлым кладовку...

Редко открываю с прошлым кладовку,
Не люблю вспоминать, что было.
Особо эту сквернословящую жидовку...
Слава Богу, с ней жизнь разлучила.

И та сумасшедшая «Н»,
Не умевшая себя прилично вести,
Среди больничных стен
Дни последние советовала провести.

И обманчивый, порочный вампир,
Вравший про искреннюю любовь.
Душа у него пахла, как испорченный сыр.
Сосал из меня энергию, как кровь.

Прогоняйте с дороги людей,
Забирающих жизненные силы.
Иначе измучают, как Бармалей,
И только доведут до могилы.

Проведите лучше лишний вечер
С родными и хорошими друзьями.
Кто молиться за вас, ставя свечи,
И гордится всегда вами.

С прошлым кладовку закрою.
Буду настоящим днем жить!
И лишь с теми, для кого что-то стою,
Буду время свое проводить.
24.07.2016
Солнечногорск


Рецензии
Отлично! Понравилось! С теплом, Саша.

Александр Анатольевич Губенко   21.04.2017 18:13     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв! Очень рад!

Серафим Бадиков   21.04.2017 19:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →