Надо тебе уходить

Мне бы смотреть на тебя, любоваться,
Мне  глаз бы с тебя не сводить,
В себя бы влюбить попытаться –
Да надо тебе уходить.

Нам бы уступать друг другу во всём,
Превращая встречи в праздники,
В мечту врываться на счастье своём,
Словно безумные всадники…

Тебе бы позволить в себе раствориться,
Тебе бы меня полюбить,
Или, хотя б, попытаться влюбиться –
Да надо тебе уходить.


Рецензии
...Время...Мы торопимся...Спешим успеть...Но...в результате лишь...теряем... это самое время...

...Спасибо, Инна...
...С теплом...

Фэлам   28.11.2016 12:57     Заявить о нарушении
Да, все так и есть((( Спасибо!

Инна Гофман   28.11.2016 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →