Уходил, уходил, уходил

Уходил, уходил, уходил,
Чтоб назавтра вернуться снова.
Все куда-то ты вечно спешил,
Но я ждать тебя,готова.

Не могу, не могу оттолкнуть,
Без тебя как жить в этом мире.
Ведь сердечко не обмануть,
Любовь играет на лире.

Я готова в тебе тонуть,
Рассыплюсь на тысячи капель.
Может ты моей жизни суть,
Пусть за это простит создатель.

Уходи, уходи, но ты все ж,
В объятия возвращайся.
Ты мне смысл жизни даешь,
Навсегда со мной не прощайся.

Насколько мне хватит сил,
Разлуку терпеть с тобою.
Я хочу чтоб ты так же любил,
Чтоб был рядом всегда со мною.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →