Квас

Не приглашаю я на радость никого,
На горе тоже никого не приглашаю.
Я так решил и это првильно сейчас,
Моё решение как символ я то знаю.

Что мне слова,что слёзы состраданий,
Что мне плечё ,пусть даже и друзей,
Хочу побыть один,я это точно знаю,
Хочу покрыться пылью как музей.

Всё ложь я никому не верю,
Будь раньше яб сбесился от тоски,
Но я прошёл уже два раза к ряду,
Путь от рождения до гробовой доски.

Мне всело на все гляжу с улыбкой,
Ошибки исправляю все за час,
Я стал артистом, часто умираю,
И на своих поминках пъю я хлебный квас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →