Обида

Внутри от обид знобит
Неуёмная злость кипит
Не прощает обид стыд
Отступления путь скрыт
К перемирию шаг, враг
Пораженье? поднять  флаг
На душе до сих пор шторм
Для  безумия злость , корм
От обиды в душе стон
научись понижать тон
у гордыни полно лиц
а война её только блиц
когда разум развеет боль
и спасение самоконтроль
а обидам табу, запрет
и закончится ссоры бред


Рецензии
Сергей, написано на оголённом нерве
с сильнейшей энергетикой.
Браво!
С уважением.

Светлана Спицина   29.11.2016 11:36     Заявить о нарушении
спасибо за Ваш отзыв, про обиду хотелось давно написать, кто она такая и за что нас мучает и как с ней бороться
Вам поменьше обид и неприятностей СПАСИБО

Сергей Чудин   29.11.2016 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →