засугробное...

старая вешалка
виднеется из сугроба
тёща ли... шуба ли...:))








 ***11.2016.***


Рецензии
ну какой образ шикарный, улыбаюсь от души)))
*
радости, Гоша сан)

Ирина Нодзоми   01.12.2016 21:31     Заявить о нарушении
Ну хоть хтото "заценил" и улибнулся))
я рад твоей улыбке и тебе,Иринушька сан!
Любви и тепла в эти зимние прохладные денёчки)

Гоша Туранский   01.12.2016 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →