Олегу Попову...

Ушел Король улыбок и сердец,
Ушел домой, туда где солнце светит.
Он  - повелитель радости, боец!
Его с любовью там, с улыбкой встретят.

Спасибо за согретые сердца,
За  добрые и солнечные шутки.
Начало есть у света -  нет конца,
В года сложились радости минутки.

Ушел... Но нам оставил вечный  свет
Своих улыбок, доброты душевной.
И пусть пройдет хоть 100, хоть 200 лет
Он с нами, он посвсюду во вселенной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →