На троих!

Любить троих – тяжёлая наука...
Кто духом слаб, тут сможет только ныть!
Не скажешь.. – Мол, антракт, Подруга –
Мне вечером с другою водку пить...

А утром третью привечать для "променада"
Чтоб счастлива была она и рада...

Но я не жалуюсь.. и на судьбину не ропщу –
Поможет Бог!
А будет нужно и четвёртую впущу
На свой порог...
___________________________________________


«Я влюблен в трех сестер...» (Олег Радченко) – http://www.stihi.ru/2013/02/05/10400


Рецензии
Не в урочный час вошла,
Здесь мужская суета...С уважением и теплом философ Влад....

Екатерина Олен   06.03.2018 14:55     Заявить о нарушении
Ой-ёй-ёй... Похоже, я явно переоценил свои возможности! ))

Помилосердствуйте, Дорогая Екатерина!) Дайте же и мне шанс хоть что-нибудь написать вам в ответ... )))

С Благодарностью,
Суетливо стучащий по клавиатуре,

Влад Торн   06.03.2018 15:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →