Рада

А моя соседка Рада -
Не овчарка, а награда.
Любит Раду весь посёлок
За собачий нрав весёлый.
Незнакомцы все боятся
Рядом с Радой оказаться.
Может каждая собака,
Разозлившись, стать кусакой.
Лает Рада на рассвете -
"Спите взрослые и дети.
Не бужу вас - охраняю,
Потому и громко лаю!"


Рецензии
Чудесная, умная и добрая Рада! А незнакомые не так ли пишутся, Оленька?

Курышева Людмила Владимировна   27.11.2016 12:53     Заявить о нарушении
Да, Рада у нас такая!
Спасибо, Людочка! Ты права, в данном случае так пишутся.

Ольга Суркова-Шевкунова   27.11.2016 14:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →