Где я?..

Я даже писать не могу,я зарылась...
Что-то заглохло,притихло во мне...
Наглухо двери в музу закрылись,
Я где-то,в тягучей и чёрной дыре...
Там радуги нет,и нет водопада...
Там нет ни рая,ни страшного ада.
........
Там я,потерявшая время и смысл...


Рецензии
Можно иногда и закрываться) Быть постоянно открытым - быть "разобранной всеми"... Мир есть как снаружи, так и внутри. И там, и там надо что-то делать) Отличные и наполненные энергией строки!

Григорер   03.12.2016 11:15     Заявить о нарушении
Спасибо!Ваше внимание,это много!💛💛💛

Любовь Журавлик   03.12.2016 15:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →