Знаете ли вы? 11 об искажении истории Руси

Всё больше и больше людей, которые понимают, что история нашего государства
подвергалась переписке  и подтасовке не один раз…
Найдены источники и Работы, которые доказывают древнее происхождение, как нашего
Русского наРОДа (РУСОВ), так и нашей письменности…
Кому интересно, даю ещё ссылочку на пару имён, чтобы направить любознательные и неравнодушные к своей истории души на путь познания, в путешествие к истокам нашей
Древней государственности:

"Можно сказать и о книге Егора Ивановича Классена "История руссов до рождества Христова", изданной в 1854 году. Говоря об авторах "романовской" версии истории Руси, он пишет: "К этим недобросовестным лицам принадлежат: Байер, Миллер, Шлецер, Гебгарди, Паррот, Галлинг, Георги и целая фаланга их последователей. Они все русское характеристическое присвоили своему племени и даже покушались отнять у Славяно-Руссов не только их славу, величие, могущество, богатство, промышленность, торговлю и все добрые качества сердца, но даже и племенное имя их — имя Руссов, известное исстари как Славянское, не только всем племенам Азийским, но и Израильтянам, со времени пришествия их в обетованную землю. И у них Руссы стоят во главе не только Римлян, но древних Греков — как их прародители... Мы знаем, что история не должна быть панегириком, но не дозволим же им обращать русскую историю в сатиру".
Тот же Классен пишет:
"Славяноруссы, как народ, ранее Римлян и Греков образованный, оставили по себе во всех частях старого света множество памятников, свидетельствующих о их там пребывании и о древнейшей письменности, искусствах и просвещении. Памятники пребудут навсегда неоспоримыми доказательствами; они говорят о действиях наших предков на языке, нам родном, составляющем прототип всех славянских наречий".
А вот мнение автора книги "Описание памятников, объясняющих славяно-русскую историю" Ф.Воланского: "Учёные претыкались на эти памятники и напрасно трудились до нашего времени разбором их надписей по алфавитам греческому и латинскому, и видя непреложность таковых, напрасно искали ключи в еврейском языке, потому что таинственный этот ключ по всем неразгаданным надписям находится только в славянском первобытном языке... Как далеко простиралось в древние времена жительство славян в Африке, пусть докажут славянские надписи на камнях Нумидии, Карфагена и Египта".

     Выборка из "ИСКАЖЕНИЯ ФАКТОВ РУССКОЙ ИСТОРИИ"-А.Т.Фоменко;Г.В.Носовский

По книге Бочарова Л И.,Ефимова Н.Н.
«Заговор против русской истории»


Вот такие маленькие ссылочки из книги дают нам возможность задуматься и продолжать
искать,узнавать и восстанавливать историческую память своей РОДины

Продолжение: http://www.stihi.ru/2017/05/12/9505


Рецензии
Почему-то никогда не любила историю, чувствовалась в ней какая-то отрицательная энергетика. Твои эссе, Алёна, только подтверждают эти предположения. Если даже историю 20-го века настолько запутали и переврали, что каждый историк и публицист трактует её на свой манер, что уж говорит о более ранних временах. Священное Писание и то искажено в угоду сильных мира сего, реинканацию взяли и отменили, как понедельники ))) Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
С грустной улыбкой и теплом души,

Нина Антюшкина   02.12.2016 10:52     Заявить о нарушении
СпасиБО!Ниночка!
Грустная история -эта ИСТОРИЯ!!!
Мы и здесь с тобой похожи :-)
Я тоже историю не долюбливала,потому что
она не складывалась логически,а по КПСС
на первом курсе 2 получила за незнание
работ Ленина,хотя была лучшей по математике,;-)
Просто Душа уже всё знала,а я её ещё плохо слышала...
С теплом и улыбкой,

Алена Климук   02.12.2016 14:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.