У безымянной...

                "Сгусток парчовой..."
                Риммристая

                http://www.stihi.ru/2016/11/26/1279



У безымянной не счесть имён.
… губы утрёт от густой и тёплой...
/ в сумерки утра сорвётся стон:
сталью струны – по ранимой плоти... /

встанет с измятой за ночь парчи,
тяжесть ладони с затылка сбросив...
и, на буфете «забыв» ключи,
не попрощавшись – уйдёт...
                как Осень.


Рецензии
провокационное.. соблазнительное)
с последним днем осени, Мари

Юлия Похваленская   30.11.2016 13:11     Заявить о нарушении
Ох, ты ж...
Я чуть проводы осени не проспала!
Спасибо, Джули )
Аналогично!

Мария Бровкина-Косякова   30.11.2016 14:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →