По душе скрипит...

По душе скрипит ,как наждачкой
По утру неприЯзни зимы
День по дню и будто бы жвачкой
В неохоту оскомы и тьмы...

Телевизором компы взирают
Информацией бьют наповал:
И карают,и лают ,и хают
Много ль  кто то и где то украл..

Ну,зомбируй,круши наши души
Откровенно насилуй горшок,
Не заткнули пока мы уши
И оглохли пока на вершок

Проживаются зимы с прохладцей
За душой невеселый  обман,
Как у школьника читанный вкратце
Надоевший ,программный роман...


   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →