Солнечный зайчик влетел мне в окно

Солнечный зайчик влетел мне в окно
Желтый , весёлый погрел мою душу.
Яркого солнца   ждала я давно
И на асфальте всё суше и суше.

Вот и настали тёплые дни!
Боже , как радостно птички запели!
Этому рады мы не одни
Всё оживает, поёт на свирели!


30/03/2016г.


Рецензии
Хорошее доброе стихотворение. А до весны ещё целых 3 месяца и чуть-чуть ноября)

Александр Никонов 14   25.11.2016 17:43     Заявить о нарушении
Спасибо :) Да я его писала этой весной) Ах... как всё пролетело быстро и весна и лето...)

Динара Салимгареева   25.11.2016 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →