Я буду думать о хорошем

Я  буду думать о хорошем...
Не важно, что и где болит,
Весь хлам с души на ветер брошен,
Бокал обид до дна испит.

Я буду думать о хорошем...
И утром выйду на крыльцо.
Нет, я не злюсь...Гораздо проще
Подставить солнышку лицо,

И просто думать о хорошем...
Оставив горькую усталость
В том дне, который уже в прошлом -
Со мной и худшее случалось.

Порою  жизнь, как злая сказка,
И  happy end здесь невозможен,
И много тех, кто в лживых масках...
Я буду думать о хорошем.




















Иллюстрация из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →