Друг

-Чё...в гости не заходишь друг?
 Накрою стол чем Бог послал:
 Ждет не дождется жирненький капун
 И самогоночку ядреную нагнал,
 Лучок и балычок - хорош,
 Борщ со сметанкой, чего желаешь?
-Собак твой полон двор и не зайдешь...
-Отож, пока друг, если возражаешь.
Прекрасна встреча с настоящим другом
И снедь застольная тут ни при чем.
Коль дружба - не корыстная услуга,
Любая буря с этим другом ни по чем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →