Мою память оставьте в книге

***
Мою память оставьте в книге,
Пусть она будет издана там,
Где её не нарушат крики,
Где она будет вечно одна,
***
И не надо мне памятник ставить,
Мне не надо чужих стихов,
Мою память оставьте в книге,
Пусть хранит в себе холод миров,
***
Пусть как ветер, свободно промчит,
Зацепив и сердца и души,
А читающий пусть молчит,
Пусть кричит в нём память лучше,
***
Там где видите, вспомните вы,
Что почувствовали в этом миге,
Мою память оставьте мне,
Пусть она будет издана в книге.


Рецензии
Да, есть, только, одна Книга, в которой следует оставлять Память, и доступ к Ней имеют, только Дети! Дальнейшего вам Творчества!

Вадим Бегленко   04.12.2016 11:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →