Просто

Просто, всё в жизни просто:
Это из века в век.
Кто там какого роста,
Есть душа? Человек!

Помни, хоть ты заметен
Перед чужой молвой,
Каждый всегда в ответе
Только перед собой.

И никогда не надо,
Думать, что мир пустой.
Руки кругом и взгляды –
Только сердце открой.

Будешь тогда и лет сто
В мире любви летать.
Просто, всё в жизни просто.
Жить – не существовать!


 Блиц тут:http://www.stihi.ru/comments.html?2016/11/24/11505


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →