Мне без тебя в ночи так грустно

Мне без тебя в ночи так грустно,
Меня пугает тишина, тебя тут нет.

И я одна пою нам песни заводные,
Когда приедешь я спою.
 
Я тренируюсь ночью темной,
Смотрю на небо, снег идет.

И там где ты, он так же белый,
А ты всегда такой вот смелый.

И ждать тебя мне, еще чуть-чуть,
Ведь понедельник день тяжелый.

И мы приляжем отдохнуть,
Услышишь ты мое дыхание.

Несет нас ветерок шальной,
Когда мы обнимаемся с тобой.

Сердечко так стучит тук-тук.
Люблю тебя сердечный друг.

Мой ты любимый и родной,
Всегда иду я за тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →