***
В нём я была совсем малышкой:
Задорной с розовым бантом
И с лучезарною улыбкой.
И никаких тебе забот!
Всё взрослые решают сами.
А тебе остается лишь расти,
На радость маме с папой.
Не надо думать, что надеть.
И, что приготовить на ужин?
Всё это сделают за тебя,
Ты только сиди и кушай.
Обязательно во дворе погуляй,
Попинай с мальчишками мячик.
И, конечно же, мир познавай,
Куда же сейчас без знаний.
На этом мой сон закончился,
Но он так реален был.
Меня он на машине времени
Как будто прокатил.
Сейчас - то я большая тетя
Семья, работа, все дела.
Но я ребенка сохранила,
По сей день внутри себя.
Свидетельство о публикации №116112510663
