В глазках милых утонул...

В глазках милых утонул –
Нет прекрасней их в России,
Словно с кручи сиганул
Бесшабашно в омут синий...

Боже, как же я люблю
Этих глазок взгляд манящий!
Дай возможность мне, молю,
В них тонуть как можно чаще…


Рецензии
Нынче День Любви и Счастья,
И преграды нет для Страсти.
Вы любите, умиляйтесь,
В глазках МИЛОЙ у-топайте!!!

Миш, 14 февраля...- ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!

-С теплом и пожеланиями,

Валентина Шишкина 22   14.02.2019 23:22     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Валечка!
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Умиляюсь и утопаю в глазках милых! 😄
Спасибо большое за поздравление, пожелания и добрый отклик!
Вас, Валюша, тоже поздравляю и желаю любить и быть любимой всегда!
Обнимаю с неизменными теплом души и огромной симпатией 🤗,
Миша.

Михаил Цветов   15.02.2019 00:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →