Мёд с малиной... К тексту греты

Я хотела бы

Я хотела бы стать ненужной,
Больной, несчастной, простуженной,
Босиком побродить по лужам.
Я в постели, а ты мне служишь...
грета

Хорошо болеть понарошку,
когда есть кому позаботиться,
мне насыпят тогда эвкалипту,
буду есть мёд с малиной я ложками.
И надену я брюки под Карлосона
и пропеллер тогда настрою,
от малины с вареньем конечно -
мой пропеллер проснётся тоже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →