Кто что бы ни говорил

Кто что бы мне теперь ни говорил —
Не светят звёзды, птицы не летают...
Поверить я могу, но то, что не любил,
Не признаю. Любовь я прославляю!

Пускай мне скажут — изменился мир,
Жестоким стал и жизнь труднее стала.
Поверю я, жизнь — это только миг,
Но что любви не стало, не признала.

Вокруг все говорят — забыть пора.
Года прошли... Другой уже я стала.
Забыть мне как, кого любила я,
И от кого я нежность получала?

Жила, живёт и будет жить любовь!
Тот дивный светоч в сердце и душе,
Это зарница, что разбудит чувства вновь.
Она есть продолженье жизни на земле!


Рецензии
Не всем дано любить !
Но все мечтают быть любимым ! Счастья, радости ...

Елена Козырь   30.11.2016 12:48     Заявить о нарушении
Но любить это так же важно, как быть любимой! Любовь ведь делает людей ЛЮДЬМИ!

Нина Лукьяненко   19.01.2017 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →