Последний танец...

                ***
      Последний танец ,помнишь,отзвучал.
      Темп танго нагнетал прорыв торнадо-
      Стихия чувств, в душе гордыни шквал,
      Огонь, испепеляющий, из ада.

      Клочками сердце,пеплом седина,
      Дождь ледяной в бреду воспоминаний ...
      Теперь танцую я всегда одна,
      Спасая нежность ложью ожиданий...


Рецензии
Доброго времени, Наталья! Стих удался! А "Спасая нежность ложью ожиданий..." просто шикарная строка! Поздравляю с находкой!
Творческих Вам удач! С уважением,

Виктор Попёнышев   01.12.2016 23:16     Заявить о нарушении
Спасибо,что прочли,Виктор!Тронута Вашим вниманием и оценкой моего творчества.
Удачи.С уважением,

Натальядемидова   03.12.2016 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →