Ностальгия
И веду я внучку снова в школу, в класс.
И такое счастье детские глаза.
Добротой сияют, любят всех сполна.
И молюсь в тиши я, сидя у окна,
За детей России, знаю, не одна.
Я прошу согбенно, будь, Господь, не строг,
Пусть всенепременно будет с ними Бог.
Пусть печаль и подлость мимо пробежит.
А любовь большая в жизни посетит.
А пока мы с внучкой в класс ее вошли,
Где вторая мама встретит от души.
Свидетельство о публикации №116112406032
