Ностальгия

Ностальгия в вальсе закружила нас,
И веду я внучку снова в школу, в класс.
И такое счастье детские  глаза.
Добротой сияют, любят всех сполна.

И молюсь в тиши я, сидя у окна,
За детей России, знаю, не одна. 
Я прошу согбенно, будь, Господь, не строг,
Пусть всенепременно будет с ними Бог.

Пусть печаль и подлость мимо пробежит.
А любовь большая в жизни посетит.
А пока мы с внучкой в класс ее вошли,
Где вторая мама встретит от души.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →