Чувства

Осень нам грусть и тоску навивает.
Но ведь погоды плохой не бывает.
Грусть и тоска только чувства твои.
Радуйся жизни надев сапоги!!!
Ну а зимой все вокруг замирает.
И нос, от холода, твой замерзает.
Но,уличный холод, не повод грустить,
Можно пойти и коньки прикупить!!!
Ну вот,все ожило!Весна на пороге!
Уходят печаль ,грусть,тоска и тревоги.
Сердце в груди звонкой песней стучит!
И ты начинаешь природу любить!!!
Летней жарой,пот со лба вытирая,
От духоты просто охеривая,
Ты не спеши на погоду ругаться,
А в речке попробуй пойти искупаться!!!
Я для чего это все написал???
Чтобы ты понял все и осознал.
Нет у природы погоды плохой,
Лишь чувства твои управляют тобой.
Как станешь хозяином  ты своим чувствам,
Из жизни исчезнет твоей слово ГРУСТНО!!!!!!


Рецензии
Замечательно! Все верно! Спасибо!

Ангелина Маиловская   28.11.2016 13:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →