на белые снежинки я люблю смотреть...

на белые снежинки я люблю смотреть

ладонь я протяну  и вся она в росе

а может, слёзы человечества стекают в мою

тёплую ладонь...


Рецензии
АЛЛА, особенно на них смотреть, и они завораживают, в ночь с 31 декабря на 1 января! помню свои впечатления от этого в своё время, да и сейчас делаю это, по возможности.

С букетом камелий, Виктор!

Виктор Ковалёв   24.11.2016 10:59     Заявить о нарушении
нет ничего красивее...

Алла Богаева   24.11.2016 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →