Легкий стишок про любовь

Я люблю тебя всем сердцем,
Но тебе не покажу,
Никуда тебе не деться,
Я всем это докажу.

Не случайно в мире этом
Вдруг встречаются сердца,
Расплавляясь незаметно
И влюбленно до конца.

И в итоге став единым,
Их уже не разделить,
Не ищите середины -
Невозможно распилить.

Ты в моем навеки сердце,
Я в твоем заключена,
Мы вдвоем нашли друг друга,
В этом вся наша беда.


Рецензии
Не стану придираться к рифмам... Но финальную строку красивее так...
-В этом счастье и беда-
Радости и вдохновения, Ирина!

Ирина Гуртовая   27.05.2020 21:50     Заявить о нарушении
Доброй ночи! Очень давно здесь не была. Да, Вы правы, звучит лучше и смысл правильный! Спасибо!

Шакова Ирина   15.12.2020 23:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →