Котик

Кто крадёт носки, клубки,
Кто стащил сосиску???
Навострив свои зрачки
Лезет мордой в миску.

И гоняет всех мышей,
Знаешь, кто он, деда?
Лучший друг для малышей,-
Рыжик - непоседа.

Он вертляв и он красив,
У него есть когти.
А порой он, так ленив,
Наш с тобою котик.


Рецензии
И у нас кот - Рыжик!И "мышей гоняет" , только не настоящих)))Улыбнуло!Степлотой души -Татьяна

Татьяна Малюк Кицул   27.11.2016 23:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →