отражаются боги в воде...

отражаются боги в воде

и повсюду круги, круги

я не вижу тебя нигде

мне увидеть себя помоги...


Рецензии
Вот сижу и размышляю - своё внешнее отображение видим и в зеркале, и в воде. А как увидеть свою внутреннюю суть? Хоть наизнанку вывернись - не увидеть. А потом осенило - в повседневных мыслях и поступках видна наша суть. Алла, вот до чего доводят Ваши вирши))).

Галина Лялина   24.11.2016 09:56     Заявить о нарушении
себя познать невозможно... нет дна у души...

Алла Богаева   24.11.2016 11:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →