Беги!

Хочу не помнить ни о чём -
Опять начать с нуля,
И пусть подставит мне плечо,
Как некогда, земля!

Свои прокладывать шаги,
Обнять желая мир,
Средь ободряющих "беги!"
И радостных "лови!"...

И пусть коленки обдеру
И нос расквашу - пусть!
Забуду просто - не умру:
На Землю
Я
Вернусь.


Рецензии
Обязательно вернёмся на Землю, Людмила, и продолжим! Я тоже так хочу, и так для себя решила!

А пока - бежим!

Ирина Щёголева-Экштут   25.11.2016 02:02     Заявить о нарушении
...и обнимаем мир, как малыши - пытаясь научиться бегать.))

Людмила Макеенко   25.11.2016 15:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →