Зимняя ночь...

И снова привет, а нет уже доброй ночи,
Блики от  фар прячутся в тьме обочин.
Воздух застыл хрупким морозным шлейфом,
Звёзды дрожат в тихом безмолвном дрейфе.
Тихо скажу: " Ночь познаётся скукой."
Кто не скучал, тот не познал разлуку.
Знаешь, а ночь это пора для сказок.
Ты посмотри, сколько там есть развязок.
Сказка в ночи, песнею тихой льётся,
Ну а души, нежно покой коснётся.
Я через ночь в трубку шепчу до свидания.
Блики от фар тают в луны сиянии...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →